Наверх
» » «Звездные войны» вернутся на студию Pinewood

«Звездные войны» вернутся на студию Pinewood

Новости » «Звездные войны» вернутся на студию Pinewood
«Звездные войны» вернутся на студию Pinewood

«Звездные войны» вернутся на студию Pinewood

«Звездные войны» вернутся на студию Pinewood



Только на днях в павильонах Pinewood завершились съемки седьмого эпизода «Звездных войн», а студия уже готовится встречать команду следующей картины франшизы. Об этом в понедельник журналистам сообщил глава компании Иван Данливи.

Выступая на ежегодном собрании Конфедерации британской промышленности, генеральный директор вывел на сцену R2D2, заявив, что дроид был построен в Соединенном Королевстве 37 лет назад и с тех пор провел немало времени за рубежом. Однако теперь персонаж фантастической саги возвращается домой. Pinewood уже забронирована под новый фильм «Звездных войн», отметил Данливи.

Disney пока воздерживается от комментариев, поэтому неизвестно, о каком именно проекте идет речь. В планах у компании полнометражный спин-офф, чьей режиссурой займется постановщик «Годзиллы» Гарет Эдвардс, и восьмой эпизод, к которому прикреплен автор «Петли времени» Райан Джонсон. Поскольку первая лента намечена к выходу в прокат 16 декабря 2016-го, ее съемки наверняка пройдут в 2015-м, и, по-видимому, глава Pinewood имел в виду этот фильм.

Данливи также заявил, что вскоре студия примет у себя новую серию бондианы. Он особенно подчеркнул, что шпионской франшизе не свойственно опираться на огромное количество визуальных эффектов, и многое из того, что зрители позднее увидят на большом экране, появится непосредственно в павильонах Pinewood, а не с помощью программного обеспечения: «Это значит немалое число рабочих мест для штукатуров, маляров, плотников, электриков и монтажников. На „Скайфолле“ была команда составом свыше тысячи человек. Это больше, чем армейский полк».



http://www.kinopoisk.ru/news/2509366/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru