Наверх
» » В «Звездных войнах» появятся охотники на джедаев

В «Звездных войнах» появятся охотники на джедаев

Новости » В «Звездных войнах» появятся охотники на джедаев
В «Звездных войнах» появятся охотники на джедаев

Информация с британской Pinewood Studios, где проходят съемки седьмого эпизода «Звездных войн», понемногу просачивается. Так, стало известно, кто и каким злодеем будет в грядущем блокбастере.

Как передает фанатский сайт MakingStarWars.net, плохих персонажей на съемочной площадке называют охотниками на джедаев. Они одеты в черное и носят световые мечи. В подчинении у них есть армия пехотинцев, напоминающая штурмовиков Империи из предыдущих эпизодов, только у них черная униформа.

Трех охотников на джедаев будут играть Адам Драйвер (его еще давно заявили как злодея), Люпита Нионго (неожиданно) и Дэвид Ойелоуо. Причем кто-то из персонала видел, как Нионго носила на съемках желтые контактные линзы.

Охотники на джедаев поклоняются ситхам и должны сделать все, чтобы обеспечить из выживание. Фанаты из MakingStarWars.net в этом видят намек на то, что ситхи вернутся как полноценные персонажи уже в восьмом эпизоде.

Всю эту информацию ребята из сайта получили, разговорившись с теми или другими сотрудниками студии, на которой снимаются «Звездные войны». Но никто из инсайдеров не видел сценарий, а только мог сделать какие-то выводы из наблюдений. Потому о точности рассказанных сюжетных делать судить не приходится.

Премьера седьмого эпизода «Звездных войн» назначена на 18 декабря 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru