Наверх
» » Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

Новости » Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале
Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

На фото: Скарлетт Йоханссон

Следуя примеру многих своих коллег, Скарлетт Йоханссон начнет осваивать телевидение. Выбор актрисы пал не на современные теледраму или ситком, а на мини-сериал, действие которого разворачивается в начале ХХ века.

Проект называется «Обычай страны». Это адаптация одноименного романа Эдит Уортон, изданного в 1913 году. Уортон — уважаемый автор в американской литературе, лауреатка Пулитцеровской премии, больше известная благодаря другому произведению — «Эпоха невинности», который двадцать лет назад экранизировал Мартин Скорсезе.

В «Обычае страны» рассказывается о молодой Ундине Шпрагг, которая вместе со своей зажиточной семьей переезжает из провинциального Среднего Запада в Нью-Йорк. В городе героиня выходит замуж за представителя высшего общества, правда, весьма небогатого. Ундина пытается адаптироваться к большому городу и добиться успеха в свете, несмотря на многочисленные препятствия.

Ундину, как несложно догадаться, сыграет сама Скарлетт Йоханссон. Актриса также возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера проекта.

Переделать роман в сценарий доверено Кристоферу Хэмптону, имевшему успешный опыт работы над сюжетами костюмированных фильмов: «Искупление», «Шери» и «Опасный метод». Съемками «Обычая страны» занимается компания Sony Pictures TV. Сериал рассчитан на восемь эпизодов. Дата выхода проекта на малые экраны пока еще не объявлена.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru