Наверх
» » Из «Третьего лишнего 2» и «Скандала» убрали актера-педофила

Из «Третьего лишнего 2» и «Скандала» убрали актера-педофила

Новости » Из «Третьего лишнего 2» и «Скандала» убрали актера-педофила
Из «Третьего лишнего 2» и «Скандала» убрали актера-педофила

На фото: Стивен Коллинз

67-летний актер Стивен Коллинз, которого обвиняют в педофилии, лишается ролей. Речь идет не о новых предложениях, а уже об отснятом материале с Коллинзом, который убирают из финального монтажа.

Так, в сиквеле комедии «ТЕД. Третий лишний» у Коллинза была небольшая роль, которую создатели фильма решили не включать в готовую картину. То же самое произошло и с сериалом «Скандал». Коллинз должен был появится в очередной серии четвертого сезона этого шоу, но руководства телеканала АВС, транслирующего «Скандал», пообещало, что зрители этого актера не увидят.

Кроме того, американский телеканал UP TV снял с эфира повторы телесериала «Седьмое небо» — долгоигравшего ситкома, в котором Коллинз исполнил главную роль. Этот проект отличает уклон в христианские ценности и спокойный сюжет, рассчитанный на семейную аудиторию. В этом сериале Коллинз играл протестантского священника и многодетного отца.

Нью-йоркская полиция начала следствие против Стивена Коллинза по обвинению в растлении несовершеннолетних после того, как в СМИ были обнародованы аудиозаписи, на которых актер признается в связи с детьми 10 и 12 лет. Запись была сделана бывшей супругой Коллинза во время прохождения им сеансов психотерапии.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru