Наверх
» » » Элисон Бри узнает «Легко ли быть одной?»

Смотреть Элисон Бри узнает «Легко ли быть одной?» бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Элисон Бри узнает «Легко ли быть одной?»

На фото: Элисон Бри

Звезда комедийного сериала «Сообщество», недавно закрытого телеканалом NBC, не унывает после отмены сериала и сейчас находится на переговорах по поводу своего участия в романтической комедии «Легко ли быть одной?».

Сюжет будущего фильма основан на одноименном романе американской писательницы Лиз Туччилло, которая оттачивала свой стиль, сочиняя сценарии к эпизодам «Секса в большом городе». История, прямо скажем, незамысловатая: в центре внимания — одинокая женщина, живущая в Нью-Йорке, которая неплохо зарабатывает на жизнь писательством и сама, в общем-то, хороша собой, но в ее жизни нет любви. Собственно, поисками этой самой любви в один прекрасный момент она и займется.

В проект уже завербовали актрису Лили Коллинз, но пока неизвестно, кто сыграет главную роль одиночки: Коллинз или же все-таки Элисон Бри? Режиссером-постановщиком назначен немец Кристиан Диттер, который всю свою карьеру специализируется на легкомысленном кино. Вся эта история, конечно, особенного воодушевления не вызывает, но ради харизмы Элисон Бри можно будет выдержать и романтическую комедию.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Элисон Бри узнает «Легко ли быть одной?»
Смотреть Элисон Бри узнает «Легко ли быть одной?» онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru