Наверх
» » Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti (2012)

Смотреть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti (2012)Название: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Оригинальное название: Tengo ganas de ti
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Zeta Audiovisual
Жанр: драма
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина / Fernando Gonzalez Molina
Сценаристы: Рамон Салазар, Федерико Моччиа
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Алех Пина, Франциско Рамос, ...
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Луис Фернандез, Марина Салас, Диего Мартин, Нереа Камачо, Ману Фульола

Описание: Марио Касас и Мария Вальверде в сиквеле нашумевшей драмы Фернандо Гонсалеса Молины. События фильма «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу», который мы предлагаем посмотреть онлайн, развиваются уже после возвращения Аче из Лондона. И вновь в центре сюжета - запутанные отношения, поиски себя, встречи и расставания.

С момента разрыва Аче и Баби прошло уже два года. Вернувшись в Барселону, он боится встретить ее, ведь все это время жил воспоминаниями о прошлом. Однако дома Аче понимает, что не стоит оглядываться назад и нужно начать все заново. Пытаясь заглушить боль и периодически появляющиеся отголоски памяти, он ищет и находит новую работу, новых друзей и новую любовь. Красотка Джин будит в душе Аче чувства, которые он испытывал только с Баби, несмотря на то, что девушки совершенно разные. Кажется, ему снова удалось подняться на те самые три метра над уровнем неба. Но все меняется, когда он случайно сталкивается с Баби. Сможет ли Аче пережить эту встречу и найти в себе силы идти дальше?




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti (2012)
Смотреть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru