Наверх

Смотреть Зажигание / Combustion (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Зажигание / Combustion (2013)Название: Зажигание
Оригинальное название: Combustion
Год выпуска: 2013
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Canal+ Espana, Zeta Audiovisual
Жанр: мелодрама, приключения, боевик
Режиссёр: Даниэль Кальпарсоро
Сценаристы: Карлос Монтеро, Джейм Вака
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Франсиско Рамос, Хуан Карлос Каро
В ролях: Алекс Гонсалес, Адриана Угарте, Альберто Амман, Мария Кастро, Луис Саера, Марта Ниэто

Описание: Рекомендуем смотреть онлайн фильм «Зажигание» - остросюжетный боевик с очень динамичным сюжетом от испанского режиссера Даниэля Кальпарсоро.

Этот фильм разжигает огонь в крови! Бешеные гонки на дорогих спорткарах, красивые девушки, страстные и коварные, любовный треугольник, где с одной стороны сексуальная красотка, с другой – милая девушка с богатым наследством, а в центре – главный герой, которому предстоит непростой выбор..

Парень Микель (Алекс Гонсалез) влюблен в девушку Джулию (Мария Кастро) и собирается жениться на ней. Впереди у этой молодой пары прекрасные перспективы, ведь Джулия – богатая наследница, она владеет ювелирным магазином с хорошей прибылью. Все складывалось удачно, пока в жизни Микеля не появляется Ари (Адриана Угарте) – яркая, страстная девушка, которая увлекается гонками на спортивных автомобилях. Ари и ее приятель организуют нелегальные соревнования спорткаров и не очень щепетильны в вопросах морали. Микель полностью отдается новому увлечению и забывает про Джулию, Ари благоволит к своему новому любовнику, и когда она узнает про его богатую невесту, у нее созревает коварный план…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зажигание / Combustion (2013)
Смотреть Зажигание / Combustion (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru