Наверх
» » В Украине покажут фильм о Надежде Савченко

В Украине покажут фильм о Надежде Савченко

Новости » В Украине покажут фильм о Надежде Савченко
В Украине покажут фильм о Надежде Савченко

На фото: Надежда Савченко

Документальный фильм «Наша Надежда», рассказывающий об удерживаемой в России украинской летчице Надежде Савченко, покажут в десяти городах Украины. Все показы организованы с благотворительной целью: вход свободный, но каждый может перед сеансом оставить пожертвование для детей погибших бойцов батальона «Айдар».

В 45-минутном фильм «Наша Надежда» расскажут о Савченко как о личности, уделив внимание ее детству, семье и характеру. Режиссер картины — Владимир Тихий, один из инициаторов проекта «Вавилон’13», объединившего украинских кинематографистов, документировавших Майдан, события в Крыму и на Донбассе. Потому для Тихого отдельный фильм о Савченко стал продолжением его съемок о добровольческих батальонов, для которых сегодня пленная летчица является символом борьбы и народной инициативы.

Тихий и другие создатели фильма «Наша надежда» сознательно решили представить картину не на телевидении, а в кинотеатрах: чтобы взаимодействие со зрителем было более активным. Трейлер фильма можно увидеть уже сейчас:

Премьера «Нашей Надежды» в Украине состоится 8 октября в Ужгороде. Полное расписание показов фильма выглядит следующим образом:

8 октября — Ужгород, Закарпатский областной академический театр кукол 9 октября — Львов, «Кинопалац Коперник» 10 октября — Винница, кинотеатр «Родина» 11 октября — Тернополь, «Кинопалац» 15 октября — Днепропетровск, кинотеатр «Правда» 17 октября — Черновцы, «Дом эстетики» 18 октября — Ивано-Франковск, кинотеатр «Люмьер» 18 октября — Одесса, кинотеатр «U-Cinema» 19 октября — Херсон, кинотеатр «Юбилейный» 21 октября — Киев, кинотеатр «Жовтень»

Следить за информациец о показах и акциях в помощь Надежде Савченко можно на страницах фильма в Facebook и Вконтакте.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru