Наверх
» » Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо

Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо

Новости » Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо
Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо

Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо

Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо

Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо

Пола Гринграсса привлек проект с Леонардо ДиКаприо



Режиссер Пол Гринграсс заинтересовался идеей пока что безымянной драмы, которая основана на публикации Vanity Fair и рассказывает о скандальном эпизоде, связанном с терактом на Олимпийских играх 1996 года. К главным ролям в картине уже прикреплены Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо.

В статье «Баллада о Ричарде Джуэлле» журналистки Мари Бреннер (на другой ее текст опирался «Свой человек» Майкла Манна) речь идет об охраннике, обнаружившем рюкзак с бомбой под скамейкой парка в Атланте. Мужчина вызвал полицию и помог эвакуировать людей из зоны прогремевшего впоследствии взрыва, омрачившего проведение летней Олимпиады в Джорджии. В результате герой предотвратил гибель многих людей, однако спустя три дня его назвали подозреваемым в совершении теракта, а с утечкой этой информации в прессу репутация Джуэлла была уничтожена журналистами.

Ричарда, который переехал к своей больной матери, чтобы ухаживать за ней, обозвали неудачником, живущим с родителями. СМИ высмеивали его внешний вид, а федералы, не имея никаких доказательств, все-таки обыскали маленькую квартирку мужчины. Лишь через три месяца прокурор заявил о том, что Джуэлл не причастен к трагедии. Охранник подал ряд судебных исков, требуя извинений со стороны прессы. Окончательно все обвинения были сняты с него только в 2005-м.

В феврале этого года, когда фильм анонсировала студия Fox, роль жертвы медиа досталась Джоне Хиллу. ДиКаприо должен будет сыграть адвоката его персонажа.

Лента курируется компанией Appian Way и продюсерами Дженнифер Дэвиссон и Кевином Мишером, который и приобрел права на статью Бреннер. Сценарий драмы напишет Билли Рэй, работавший над «Капитаном Филлипсом», последним режиссерским проектом Гринграсса, принесшим постановщику номинацию на «Золотой глобус». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru