Наверх
» » CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу

CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу

Новости » CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу
CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу

На фото: писатель Стивен Кинг

Телеканал CBS, ставший приютом для телеадаптации романа Стивена Кинга «Под куполом», продолжает работать с наследием писателя: на днях был заказ пилот нового проекта «Вещи, которые остались после них».

Будущий сериал базируется на одноименном рассказе Кинга, вышедшем в 2003 году и посвященном трагедии 11 сентября — тому, как эта катастрофа отразилась на обычных людях. В основе сюжета — история главного героя, который чудом избежал гибели, просто взяв отгул на работе, чтобы провести день наедине с собой. В итоге его начинают преследовать вещи погибших коллег: очки для зрения, бейсольная бита и так далее.

Для сериала, заказанного CBS, сюжет немного перекроили: в шоу главными героями станут двое неприятных детективов, которые каким-то образом связаны с умершими людьми. Надеемся, что телевизионную адаптацию рассказа не превратят в обыкновенный детектив, и в ней сохранится тот пронзительный и глубокий смысл, присущий оригиналу. Сериал напишет сценарист «Мрачных теней» Сет Грэм-Смит.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru