Наверх
» » Энди Серкис поможет Халку во вторых «Мстителях»

Энди Серкис поможет Халку во вторых «Мстителях»

Новости » Энди Серкис поможет Халку во вторых «Мстителях»
Энди Серкис поможет Халку во вторых «Мстителях»

На фото: Энди Серкис

Актер, известный озвучиванием Голлума, эволюционировавшей обезьяны Цезаря и многих других анимированных персонажей, присоединится к работе над фильмом «Мстители: Эра Альтрона». Об этом Энди Серкис сообщил сам в интервью изданию Variety.

Дело в том, что принадлежащая Серкису компания Imaginarium выступает консультантом по съемкам motion capture для «Мстителей», и сам актер играет одну из ролей в фильме. По его словам, он «тесно работает с Марком Руффало» — Халком. Но остается загадкой, видно ли будет в кадре лицо Серкиса. Отвечать на этот вопрос актер отказался, заметив лишь, что актерская игра везде такой остается, независимо от того, есть ли человек в кадре или нет.

Также Серкис рассказал, что технология захвата движения и раньше использовалась для Халка в кино, но во вторых «Мстителях» ее значение и использование изменится, в чем и помогает его компания.

Энди Серкис впервые работает для фильмов Marvel. Сейчас он занят на съемках другой крупнобюджетной франшизы — «Звездные войны». Его роль для седьмого эпизода также остается загадкой, хотя многие предполагают, что Серкис на экране не появится, но вновь озвучит какого-нибудь фантастического персонажа.

Увидеть, как Энди Серкис работает со своим голосом для кино, можно на этом видео:

Ближайшая премьера с участием Серкиса — «Рассвет планеты обезьян», в котором он подарил голос и жестикуляцию вожаку приматов Цезарю. Фильм выходит в украинский прокат 17 июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru