Наверх
» » Телеканал FX вернет «Уилфреда» и «Мост»

Телеканал FX вернет «Уилфреда» и «Мост»

Новости » Телеканал FX вернет «Уилфреда» и «Мост»
Телеканал FX вернет «Уилфреда» и «Мост»

На фото: кадр из сериала "Уилфред"

Кабельный канал FX обновил свое расписание и объявил даты возвращения двух своих знаковых сериалов: черной комедии «Уилфред» с Элайджей Вудом в главной роли и детективной драмы «Мост», в которой отметилась Дайан Крюгер.

«Уилфред» вернется к нам 25 июня: именно в этот день стартует четвертый и последний сезон сериала. В нем будет десять серий и, что примечательно, в шоу вернулся его первоначальный шоураннер — Дэвид Цуккерман, а это значит, что «Уилфреда» ждет достойная концовка. Сериал будет транслироваться на FXX — дочернем канале FX, ориентированном на молодежную аудиторию, который совсем скоро, по прогнозам телекритиков, сможет конкурировать с Comedy Central.

Долгожданное возвращение телевизионного детектива «Мост», являющегося ремейком одноименного скандинавского сериала, состоится 9 июля. Во втором сезоне этого телешоу будет тринадцать эпизодов и, по словам создателей, новые серии реанимируют образ американской версии «Моста» и увлекут даже тех, кто скептически относился к ремейку. К тому же, в этом сезоне нам, помимо Дайан Крюгер, покажут других звездных участников — например, актрису Франку Потенте, знакомую по фильму «Беги, Лола, беги» Тома Тыквера.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru