Наверх
» » Короткометражка онлайн: «Бутылочная ракета» Уэса Андерсона

Короткометражка онлайн: «Бутылочная ракета» Уэса Андерсона

Новости » Короткометражка онлайн: «Бутылочная ракета» Уэса Андерсона

Сейчас в кинотеатрах идет фильм «Отель „Гранд Будапешт“», снятый модным сейчас режиссером Уэсом Андерсоном. Он кумир хипстеров, создающий на экране собственный неповторимый и немного наивный мир. Двадцать лет назад Андерсон начал свою режиссерскую карьеру. И его «первенцем» стала короткометражка «Бутылочная ракета», которую и предлагаем вам посмотреть на oKino.ua (на языке оригинала).

Главные роли в этом инди-фильме сыграли братья Люк и Оуэн Уилсоны. Они сыграли двух юношей, которые промышляют мелким бандитизмом, ходят в кафе и болтают о всякой всячине вроде сериала «Старски и Хатч».

«Бутылочную ракету» показывали на фестивале независимого «Сандэнс», где она привлекла интерес к режиссеру-новичку. Несмотря на это, сегодня Андерсон не любит вспоминать о фильме и отказывается его пересматривать.

На основе этой короткометражки Уэс Андерсон в 1995 году снял полнометражный фильм с тем же сюжетом, названием и исполнителями главных ролей. Для всех трех — Андерсона и братьев Уилсонов — «Бутылочная ракета» стала дебютом в большом кино. С тех пор актеры и режиссер неоднократно сотрудничали, а Уэс Андерсон превратился в любимца многих.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru