Наверх
» » Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)

Смотреть Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)Год выпуска: 1995-1996 г
Страна: США/ Канада
Жанр: триллер, Мистика, фантастика
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд.

Описание:
Популярный сериал о паронормальных явлениях. Миллионы людей поверили в те тайны, которые расследуют агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли. Отличный сюжет, музыка, превосходная работа оператора, новейшие технологии в области компьютерной графики! 20-th Century Fox снял настоящий шедевр кинематографа.
X-Files - так в ФБР называют дела, так или иначе связанные с паранормальными феноменами и прочими необъяснимыми с обычной точки зрения явлениями. Если какое-либо расследование принимает необычный оборот, его помечают как икс-файли сплавляют Фоксу Малдеру и Дане Скалли. Причины расследования могут быть различны - от исчезновений людей до тяжких преступлений. Круг подозреваемых оказывается тоже весьма широк - от призраков и генетических мутантов до пришельцев и теневых структур правительства.
Каждая серия Секретных Материалов - это абсолютно новая история, в которой невероятные события влекут за собой мрачные тайны, а развязка всегда выглядит просто невероятной. Иногда несколько серий объединены одной сюжетной линией. А весь сериал объединяет одно - истина. Не даром, его девизом стала фраза: Истина где-то рядом…
С самого начала, а сериал идет с 1993 года, он стал хитом, постепенно становясь культовым сериалом. «Секретные материалы» трижды получает Золотой Глобус в номинации за лучший драматический сериал, за лучшее исполнение мужской роли (Дэвид Духовный) и за лучшее исполнение женской роли (Джиллиан Андерсон). Шоу получило 61 премию «Эмми» в различных номинациях. Также сериал становится обладателем престижной премии Джордж Фостер Пибоди. Один из самых обсуждаемых сериалов в интернете.
Сериал X-files состоит из 9 сезонов и 1 пилотного фильма. X-files закончили снимать в 2002 году. Секретные материалы признан одним из лучших сериалов 20 века.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)
77046 tt0106179
Смотреть Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru