Наверх
» » Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

Новости » Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго
Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

На фото: Люпита Нионго

Издание People опубликовало свой ежегодный рейтинг знаменитых и красивых. На этот раз лучшей из лучших признали Люпиту Нионго, получившую в этом году «Оскар» за роль в фильме «12 лет рабства».

31-летняя кенийка обогнала таких конкуренток, как: Кери Рассел, Дженна Деван-Татум, Минди Калинг, Пинк, Эмбер Херд, Керри Вашингтон, Селену Гомес, Шейлин Вудли, Марго Робби, Дакоту Джонсон, Милу Кунис и других.

В интервью для People Люпита рассказала, что масс-меди долго поддерживали типаж внешности, отличный от ее собственного — белую кожу и длинные волосы. Сама Нионго всегда носила короткую стрижку и даже брила голову налысо. То, что ее назвали самой красивой, по мнению актрисы, придаст уверенности другим девушкам.

Удачная роль в драме «12 лет рабства» стала для Нионго дебютом на большом экране. После нее Люпита появилась в нескольких сценах экшена «Воздушный маршал». Сейчас актриса договаривается об озвучивании одного из персонажей «Книги джунглей» Джона Фавро — картины, которую снимут наполовину с помощью анимации, наполовину с живыми актерами.

Недавно Нионго получила свой первый большой рекламный контракт — с косметической компанией Lancôme Paris.

Год назад на месте Люпиты в рейтинге People оказалась Гвинет Пэлтроу. Еще раньше аналогичного звания удостоились Бейонсе, Дженнифер Лопез, Джулия Робертс. Рейтинги самых красивых людей журнал составляет с 1990 года, большинство победителей — женщины.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru