Наверх
» » Названые самые популярные кинознаменитости в соцсетях

Названые самые популярные кинознаменитости в соцсетях

Новости » Названые самые популярные кинознаменитости в соцсетях
Названые самые популярные кинознаменитости в соцсетях

На фото: Вин Дизель

Вин Дизель остается любимцем пользователей социальных сетей по всему миру и приумножает аудиторию своих поклонников. Он возглавил список знаменитостей мира кино, у которых больше всего подписчиков в Фейсбук.

Популярность кинозвезд в соцсетях оценили в издании Deadline. Так, страницу Вина Дизеля в Фейсбук всего залайкало 72,3 млн человек. Напомним, что еще два с половиной месяца назад у актера было 65 млн поклонников. На своей стенке Вин обычно постит фото со съемочной площадки, в частности сейчас он часто передает фанам приветы со съемок «Форсажа 7».

Количество поклонников подсчитывалось отдельно для звезд в Фейсбуке и Твиттере. Во второй сервисе самым популярным оказался аккаунт Джастина Тимберлэйка, певца и актера. Но у него фолловеров оказалось гораздо меньше, чем фейсбучных фанатов Дизеля — 31,8 млн человек.

В топы социальных сетей попадают также те кинозвезды, которые в кино работают по совместительству с шоу-бизнесом, как например, Селена Гомес и Дженнифер Лопез.

Топ самых популярных кинознаменитостей Фейсбук по состоянию на апрель 2014 года выглядит так (млн подписчиков):

Вин Дизель — 72,3
Уилл Смит — 65,7
Селена Гомес — 58,1
Джеки Чан — 55,7
Адам Сэндлер — 50,7
Меган Фокс — 49,1
Джастин Тимберлэйк — 34,9
Дженнифер Лопез — 34,3
Тэйлор Лотнер — 31,2
Дуэйн Джонсон — 31,1

Топ кинозвезд в Твиттере по состоянию на апрель 2014 года (млн подписчиков):

Джастин Тимберлэйк — 31,8
Дженнифер Лопез — 27,2
Селена Гомес — 19,5
Эштон Кутчер — 15,9
Эмма Уотсон — 12,8
Джим Керри — 12,3
Чарли Шин — 10,8
Кевин Харт — 10,4
Леонардо ДиКаприо — 9,9
Нил Патрик Харрис — 8,5

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru