Наверх
» » Звезда "Дома Gucci" сыграет Энцо Феррари в проекте мечты Майкла Манна

Звезда "Дома Gucci" сыграет Энцо Феррари в проекте мечты Майкла Манна

Новости » Звезда "Дома Gucci" сыграет Энцо Феррари в проекте мечты Майкла Манна
Звезда "Дома Gucci" сыграет Энцо Феррари в проекте мечты Майкла Манна

Адам Драйвер сыграет главную роль в крупнобюджетном биографическом фильме "Феррари" об основателе автомобилестроительной компании Энцо Феррари, - сообщает Deadline.


Режиссер Майкл Манн намерен воплотить в жизнь проект своей мечты. В фильме постановщика помимо Драйвера, который сыграет самого Энцо Феррари, снимутся Пенелопа Крус и Шэйлин Вудли ("Большая маленькая ложь").

Старт съемок запланирован на май 2022 года. Сценарий написал Трой Кеннеди-Мартин, взяв за основу книгу Брока Йетса "Энцо Феррари: Человек. Автомобили. Гонка. Машина".


Лента расскажет о периоде, когда у Феррари были сложные времена, его компания была на грани банкротства, а сын погиб. Энцо решает компенсировать свои потери, сделав ставку на гонку – 1000 миль по Италии, культовой Милле Милья.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru