Наверх
» » Звезда "Викингов" перевоплотится в Энцо Феррари в фильме "Ламборгини"

Звезда "Викингов" перевоплотится в Энцо Феррари в фильме "Ламборгини"

Новости » Звезда "Викингов" перевоплотится в Энцо Феррари в фильме "Ламборгини"
Звезда "Викингов" перевоплотится в Энцо Феррари в фильме "Ламборгини"

Как сообщает Deadline к актерскому составу биографической драмы "Ламборгини" присоединились Гэбриел Бирн ("Викинги") и обладательница премии "Оскар" Мира Сорвино.



Биографичная лента рассказывает о творческом пути итальянского основателя спортивных автомобилей Ферруччо Ламборгини. Роль Ферруччо исполняет Фрэнк Грилло ("Первый мститель 2: Другая война"), а Гэбриел сыграет противника Ламборгини - Энцо Феррари. Сорвино же досталась роль второй жены Ламборгини.


История основана на книге "Ferruccio Lamborghini. La storia ufficiale", написанной сыном Ламборгини Тонино.


Напомним, ранее роли Ламборгини и Феррари должны были исполнять Антонио Бандерас и Алек Болдуин, однако оба были вынуждены покинуть проект из-за конфликта съемочных графиков.



Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru