Наверх
» » В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"

В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"

Новости » В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"
В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"

Российскую комедию "Холоп" с Милошем Биковичем в главной роли адаптируют для китайского рынка. Сообщается, что права на прозводство ремейка приобрела компания Alibaba Pictures.


Выход ремейка в Китае состоится в 2023-2024 годах. Деталей о сюжете адаптации пока нет. Также неизвестно, в каком месте будут разворачиваться события, поскольку действие оригинала происходит в деревне во времена Российской империи в 1860 году.

Ранее было известно, что права на производство своих версий этой истории приобрели и другие страны — Мексика, Индия, Южная Корея, Япония, Испания, Польша и Франция. Это произошло ещё в прошлом году.


Напомним, оригинальный фильм вышел в декабре 2019 года. Картина стала самой кассовой в истории российского проката и получила оценку 6,7 из 10 от пользователей портала IMDb.


По сюжету, молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздается атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru