Наверх
» » Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)

Смотреть Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…

Страна: Россия
Студия: LEGIO FELIX
Жанр: комедия
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:30:02
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссёр: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Роман Попов, Рина Гришина, Ирина Вилкова, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Александр Дерепко, Сергей Комаров

1161783 tt9472658
Смотреть Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru