Наверх
» » Алек Болдуин удалил свой аккаунт в Твиттере из-за нападок

Алек Болдуин удалил свой аккаунт в Твиттере из-за нападок

Новости » Алек Болдуин удалил свой аккаунт в Твиттере из-за нападок
Алек Болдуин удалил свой аккаунт в Твиттере из-за нападок

Как пишет Deadline, актер удалил свой Твиттер-аккаунт спустя пару дней после того, как дал интервью каналу ABC касательно произошедшей на съемках фильма «Раст» трагедии.


Напомним, в октябре на съемках вестерна «Раст» в Нью-Мексико Алек Болдуин, отыгрывая сцену, выстрелил из реквизитного пистолета в сторону камеры. Пистолет должен был быть заряжен холостыми патронами, но в нем по неизвестным до сих пор причинам оказались патроны боевые. В результате выстрела был ранен режиссер и погибла оператор Галина Хатчинс.


Долгое время Болдуин не давал интервью. Недавно же актер поговорил с журналистом канала ABC и сказал, что не считает себя виновным в смерти Галины Хатчинс и что по закону он также не несет ответственности за случившееся.


Видимо, интервью вызвало крайне негативную реакцию пользователей. Спустя несколько дней и Алек Болдуин, и его жена, которая все это время поддерживала мужа, удалили свои аккаунты в Твиттере.


Напомним также, что несколько человек, работающих на проекте «Раст», заявили, что съемочный процесс был очень плохо организован, а именно небрежно и халатно, что никто не придерживался мер безопасности и что в частности Болдуин любил пострелять на площадке просто так.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru