Наверх
» » Алек Болдуин уходит из кино из-за убийства оператора на съемках

Алек Болдуин уходит из кино из-за убийства оператора на съемках

Новости » Алек Болдуин уходит из кино из-за убийства оператора на съемках
Алек Болдуин уходит из кино из-за убийства оператора на съемках

Журнал People, ссылаясь на близкий к актеру анонимный источник, пишет, что Алек Болдуин намерен уйти из профессии временно, а быть может и навсегда.


Напомним, на днях на съемках вестерна «Раст» с участием Болдуина, что проходили в Нью-Мексико, произошел трагический инцидент. Актер выстрелил на площадке из реквизитного якобы бутафорского оружия, но пистолет почему-то оказался настоящим, да еще и заряженным боевыми патронами. В результате были ранены режиссер Джоэл Соуса и оператор Галина Хатчинс. Постановщика зашили и выписали, а ранение девушки оказалось смертельным, она скончалась в больнице.


Для Болдуина случившееся стало огромным шоком и потрясением. У него была длительная истерика, он никак не мог прийти в себя. Спустя несколько дней актер принял решение отказаться от съемок во всех текущих и предстоящих проектах. По словам источника, Болдуин изолируется ото всех и всего на какое-то время и попытается психически восстановиться.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru