Наверх
» » Сын Дональда Трампа создал футболки надписи на которых обвиняют Болдуина в убийстве Хатчинс

Сын Дональда Трампа создал футболки надписи на которых обвиняют Болдуина в убийстве Хатчинс

Новости » Сын Дональда Трампа создал футболки надписи на которых обвиняют Болдуина в убийстве Хатчинс
Сын Дональда Трампа создал футболки надписи на которых обвиняют Болдуина в убийстве Хатчинс

Видимо, Дональд Трамп-младший решил хайпануть на трагическом событии произошедшем на съемках вестерна "Раст", когда Алек Болдуин нечаянно застрелил кинооператора украинского происхождения Галину Хатчинс.


Обстоятельства произошедшего и о том, кто вручил заряженный пистолет актеру мы уже рассказали ранее.

Не смотря на то, что отец Галины не выдвигает никаких обвинений за убийство дочери в сторону Болдуина (он считает выновными бригаду специалистов ответственных за безопасность оружия на съемочной площадке), сын 45-го президента США разместил на своем сайте футболки с обвинительными надписями в сторону Алека.


Сын Дональда Трампа создал футболки надписи на которых обвиняют Болдуина в убийстве Хатчинс


Обвинения в адрес актера украсили футболки. Надпись гласит: "Оружие не убивает людей, Алек Болдуин убивает людей".


Те, кто разделяет мнение Трампа-младшего, могут купить футболку представленную в трех цветах: синем, черном и милитари всего за 27,99 доллара.


Не смотря на то, что именно Болдуин взвел курок, когда проходила репетиция одной из сцен, не зная, что пистолет заряжен, официальных обвинений предъявлено небыло. На данный момент ведется расследование и сбор показаний.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru