Наверх
» » Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет

Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет

Новости » Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет
Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет

Вчера мы сообщали о трагическом случае произошедшем на съемочной площадке вестерна "Раст" с Алеком Болдуином в главной роли. Актер выстрелил из якобы бутафорского оружия. Этим выстрелом он убил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера.


Сегодня, издание TMZ сообщает, что человек вручивший заряженный пистолет Болдуину найден. Им оказался один из ассистентов режиссера, его имя пока не называется.

Ассистент уверил актера в безопасности использования оружия, ведь по заявлению этого самого подозреваемого, он не знал о боевом патроне внутри.


Также, раскрыты детали совершенного преступления. Во время съемки сцены, выстрел был произведен в направлении камеры, поэтому оператор Галина Хатчинс получила смертельное ранение в грудь. Пуля также задела стоявшего позади нее режиссера Джоэла Соусу.


Галину спасти не удалось, а Соусу стабилен и отправился на восстановление домой.


Сам Болдуин заявил, что намерен оказать любую помощь семье погибшей и активно сотрудничать со следствием.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru