Наверх
» » Алек Болдуин ответит за выстрел в Галину Хатчинс в суде

Алек Болдуин ответит за выстрел в Галину Хатчинс в суде

Новости » Алек Болдуин ответит за выстрел в Галину Хатчинс в суде
Алек Болдуин ответит за выстрел в Галину Хатчинс в суде

Актер Алек Болдуин и другие члены съемочной команды фильма «Раст» получили судебный иск, пишет Deadline.


Иск подал светооператор Серж Светной, также работавший на вестерне «Раст». Он обвинил коллег (режиссера, помощника режиссера, эксперта-консультанта по оружию, а также самого Болдуина) в халатности. Светной утверждает, что каждый из них обязан был проверить обойму пистолета и убедиться, что в ней холостые, а не боевые патроны. Но никто этого не сделал. И в итоге погибла кинооператор Галина Хатчинс.


Напомним, о трагедии стало известно 22 октября. На съемочной площадке исполнитель одной из ведущих ролей Алек Болдуин произвел прописанный сценарием выстрел в камеру. Однако оружие каким-то образом оказалось заряжено боевыми патронами, и пуля смертельно ранила оператора Галину Хатчинс, которая скончалась в больнице. Следствие до сих пор пытается выяснить, что же случилось и кто несет ответственность за трагическую случайность (или неслучайность).


Юристы Алека Болдуина пока не прокомментировали иск.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru