Наверх
» » Украинский фильм "ЮКИ. История побед свободных украинцев" появился на Apple TV+

Украинский фильм "ЮКИ. История побед свободных украинцев" появился на Apple TV+

Новости » Украинский фильм "ЮКИ. История побед свободных украинцев" появился на Apple TV+
Украинский фильм "ЮКИ. История побед свободных украинцев" появился на Apple TV+

Фильм об украинцах в НХЛ стал частью библиотеки Apple TV+. Теперь, фильм транслируется в 72 странах мира - сообщает Госкино на официальной странице в Facebook.




В картине "ЮКИ. История побед свободных украинцев" собраны истории выдающихся украинских обладателей Кубка Стенли, которые в разное время получали мировую славу и становились частью легендарной лиги НХЛ.


Картина стала самым кассовым документальным фильмом украинского проката. Режиссер и продюсер ленты Владимир Мула поделился секретом успеха:


"Убежден, отечественный продукт способен конкурировать за внимание зрителя на мировом рынке. Нужно только привить эту культуру украинским продюсерам. Благодаря узнаваемым героям и англоязычной локализации фильма удалось охватить невероятное количество территорий. Тем самым показав, что при большом желании и ограниченном бюджете можно действительно делать крутые вещи."


Напомним, фильм вышел в декабре прошлого года и был доступен на Amazon Prime Video.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru