Наверх
» » Ченнинг Татум сообщил об окончании съемок фильма "Затерянный город Д"

Ченнинг Татум сообщил об окончании съемок фильма "Затерянный город Д"

Новости » Ченнинг Татум сообщил об окончании съемок фильма "Затерянный город Д"
Ченнинг Татум сообщил об окончании съемок фильма "Затерянный город Д"

Актер Ченнинг Татум на своей странице в Instagram сообщил об окончалнии съемок экшн-ромкома «Затерянный город Д», в котором также сыграет Сандра Буллок, Брэд Питт и и Дэниэл Рэдклифф.



Татум опубликовал фото и забавное видео со съемок, а в посте поблагодарил Сандру и засыпал ее комплиментами и благодарностями за совместную работу.


"Ну вот и конец #LostCityOfD. Я так сильно люблю этот фильм, что не могу выразить словами. Я также не нахожу слов, чтобы сказать, насколько особенная Сэнди Буллок. Нас точно создали в одной лаборатории и у нас, временами, один мозг на двоих. Я люблю тебя, девочка. И, как видишь, я всегда буду возить тебя на шее куда и когда угодно».", - написал актер.


Напомним, сюжет фильма расскажет об успешной писательнице (Буллок), которую похищают во время тура в рамках рекламной кампании её нового романа, вместе с фотомоделью с обложки ее книги (Татум). Теперь, паре предстоит выжить в джунглях и, возможно, обрести любовь.


Премьера фильма «Затерянный город Д» намечена на апрель 2022 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru