Наверх
» » Ченнинг Татум может отказаться от роли Гамбита

Ченнинг Татум может отказаться от роли Гамбита

Новости » Ченнинг Татум может отказаться от роли Гамбита
Ченнинг Татум может отказаться от роли Гамбита

На фото: актер Ченнинг Татум

Сделка с актером касательно его участия в экранизации серии комиксов Marvel, посвященных Гамбиту, находится под угрозой срыва.

Издание The Wrap, ссылаясь на собственные источники, приближенные к киностудии 20th Century Fox, сообщает, что переговоры с Ченнингом Татумом зашли в тупик. Причем произошло это, судя по всему, внезапно. Студия уже подыскивала молодую актрису, которая бы сыграла в паре с Татумом (в том числе рассматривалась Леа Сейду), как вдруг выяснилось, что Руперту Вайатту, режиссеру проекта, скорее всего придется подыскивать другого исполнителя главной роли. О причинах вероятного выбывания Ченнинга Татума из съемочного процесса ничего не сообщается: комментариев со стороны представителей актера пока не последовало. Возможно, актер наконец дозрел до того, чтобы заняться своим дебютом в качестве режиссера, о котором он так много говорил.

В любом случае, нового Гамбита придется искать в условиях экстренной спешки: как мы помним, киновселенная Marvel держится на строжайшем соблюдении сроков. Премьера фильма про Гамбита назначена на 7 октября 2016 года, поэтому съемки должны стартовать прямо сейчас, иначе есть риск сломать весь последующий график.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru