Наверх
» » Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз

Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз

Новости » Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз
Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз

49-летняя американская знаменитость Кристина Эпплгейт поделилась в своем Twitter-аккаунте откровенными и печальными новостями о своем здоровье. Звезде комедии "Каникулы" диагностировали рассеянный склероз.



Ранее, Кристина уже сталкивалась с опасными заболеваниями. В 2008 году у неё нашли рак молочной железы. Актриса успешло преодолела онкологию и даже стала матерью в 2011 году.


О рассеянном склезоре Кристина узнала несколько месяцев назад, но решила поделиться этим только сегодня:


"Привет, друзья. Несколько месяцев назад мне поставили диагноз "рассеянный склероз". Это было странное путешествие. Но меня очень сильно поддерживали люди, у которых тоже есть это заболевание. Это был трудный путь. Но, как все мы знаем, дорога продолжается. Если только какой-нибудь кретин ее не заблокирует. - пишет актриса.


К сожалению, диагностированное Эпплгейт заболевание неизлечимо. Медики могут лишь контролировать течение болезни. Рассеяный склероз - это хроническое аутоиммунное заболевание центральной нервной системы, нарушающее способность мозга передавать и принимать различные сигналы и влечет за собой нарушение зрения, шаткость и неустойчивость при ходьбе, двоение, головокружение, повышение мышечного тонуса.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru