Наверх

Смотреть Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?

Год выпуска: 1981
Страна: Германия / Germany
Жанр: драма
Продолжительность: 02:04:36
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Ули Эдель / Uli Edel
В ролях: Брункхорст Натия / Natja Brunckhorst, Томас Хауштейн / Thomas Haustein, Дженс Купхал / Jens Kuphal, Кристиан Рейчелт / Christiane Reichelt, Даниэлла Джегер / Daniela Jaeger, Дэвид Боуи / David Bowie.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)
55830 tt0082176
Смотреть Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru