Наверх
» » Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа

Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа

Новости » Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа
Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа

Эллен Пейдж, известная по фильмам «Джуно», «Начало», франшизе «Люди Икс», совершила в своем Твиттер-аккаунте каминг-аут как транс-мужчина под именем Эллиот.


Пейдж — 33-летняя канадская актриса, которая впервые громко заявила о себе в независимом триллере 2005 года «Леденец». Затем пришла широкая популярность благодаря роли мутантки Китти Прайд в «Людях Икс». А в 2008 году Пейдж удостоилась номинации на «Оскар» за главную роль в драмеди «Джуно».


Пейдж всегда выступала как ЛГБТ-активистка. Несколько лет тому назад совершила каминг-аут как лесбиянка. В январе 2018 года Пейдж сочеталась браком с танцовщицей и учительницей Эммой Портнер.


В 2019 году Эллен Пейдж исполнила одну из главных ролей в популярном сериале Netflix «Академия Амбрелла», который в 2020-м был продлен на третий сезон. Что ж, видимо, в третьем сезоне ее героиня тоже трансформируется.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru