Наверх
» » Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера

Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера

Новости » Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера
Эллен Пейдж предложили «мужа» и нашли режиссера

На фото: Эллен Пейдж

Звезда фильмов «Джуно» и «Начало» Эллен Пейдж набирает обороты. Во-первых, актрисе предлагают сыграть в байопике о Джоне Белуши. Во-вторых, продвинулись дела со шпионским триллером, в котором Пейдж должна сняться.

Итак, Эллен рассматривают на роль Джудит Джеклин — вдовы культового американского комика Джона Белуши, погибшего в 1982 году от передозировки наркотиками. У супругов Белуши была трогательная история отношений: они начали встречаться еще в школе, и Джудит поддерживала мужа в его первых шагах к славе.

Если все сложится, Пейдж будет сниматься вместе с Эмилем Хиршем, которому досталась роль самого Джона Белуши.

Вторая новость об Эллен — предсказуемая. Для фильма «Queen & Country» («Королева и страна») нашли режиссера. Им стал Крэйг Вивейрос, снявший «Должника» с Тимом Ротом. В новом проекте Пейдж играет британского тайного агента Тару Чейс, которая должна обезвредить террориста, несмотря на разоблачение ее персоны и личные проблемы. Сюжет триллера основан на одноименном комиксе.

Даты подготовки и выхода проекта неизвестны. Пока же Эллен Пейдж готовится к премьере блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где она сыграла мутанта Китта Прайд, которая умеет принимать формы любых твердых объектов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru