Наверх
» » Зак Галифианакис заступится за копов-лесбиянок

Зак Галифианакис заступится за копов-лесбиянок

Новости » Зак Галифианакис заступится за копов-лесбиянок
Зак Галифианакис заступится за копов-лесбиянок

На фото: Зак Галифианакис

Известный благодаря комедиям Зак Галифианакис согласился сняться в инди-драме «Право на наследие». В проекте также участвуют актрисы Джулианна Мур и Эллен Пейдж.

Фильма посвящен типичной для американского независимого кино теме — сексуальным меньшинствам и социальным вопросам. В основе сюжета — реальная история. Главная роль закреплена за Мур. Она сыграет женщину-полицейского, которая узнает, что неизлечимо больна. Тогда героиня хочет переписать государственную пенсию на свою сожительницу (Эллен Пейдж). Это вызывает скандал у чиновников, отказывающихся поддерживать пару нетрадиционной сексуальной ориентации.

Заку Галифианакису досталась роль второго плана. Он сыграет представителя организации, защищающей права секс-меньшинств.

Режиссером «Права на наследие» будет Питер Соллетт. Картина станет расширенной версией одноименной документальной короткометражки, которая получил премию «Оскар» в 2008 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru