Наверх
» » Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном

Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном

Новости » Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном
Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном

Gamespot сообщают, что сценаристка мультсериала "Симпсоны" Кэролин Омни заявила о желании создать серию с участием "Скалы" на онлайн-мероприятии Comic-Con 2021.



Создатели проекта уже даже написали серию, где Дуэйн Джонсон станет одним из главных героев. Авторы легендарного мультипликационного шоу надеятся, что самый высокооплачиваемый актер Голливуда даст согласие и озвучит своего героя.


По задумке, в запланированной серии "Скала" будет больше всего взаимодействовать с Лиз Симпсон. Кэролин Омни, также надеется на помощь публики и попросила передать Джонсону, что "Симпсоны" в нем нуждаются:


«Мы надеемся, что Скала услышит нас, или, если кто-нибудь знает Скалу ... скажите ему, что мы этого хотим» - заявила сценаристка.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru