Наверх
» » Скала снимет для канала HBO сериал про рестлинг

Скала снимет для канала HBO сериал про рестлинг

Новости » Скала снимет для канала HBO сериал про рестлинг
Скала снимет для канала HBO сериал про рестлинг

Дуэйн «Скала» Джонсон, бывший рестлер и нынешний актер, разрабатывает для кабельного канала HBO многосерийный игровой проект, посвященный рестлингу, сообщает Deadline.


Это будет типичный рассказ об американской мечте. Главным героем истории станет портовый работяга из города Хьюстон, штат Техас. В свободное от работы время он увлекается рестлингом и однажды решает рискнуть, вложив все свои сбережения в устроительство боев. Площадку для рестлинга герой организовывает на заднем дворе собственного дома. А затем, естественно, его ждет огромнейший успех.


Джонсон в настоящее время работает над сценарием в компании других соавторов. Также актер возьмет на себя функции сопродюсера. Станет ли Скала сам сниматься в предстоящем сериале, пока не сообщается.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru