Наверх
» » «Большая маленькая ложь» возвращается?

«Большая маленькая ложь» возвращается?

Новости » «Большая маленькая ложь» возвращается?
«Большая маленькая ложь» возвращается?

Шейли Вудли, которая сыграла в сериале "Большая маленькая ложь" жертву насилия появилась на свежей обложке The Hollywood Reporter и подтвердила слухи о том, что популярный сериал может вернуться с третьим сезоном.




Проект, который выиграл восемь Эмми и собрал в среднем 10 миллионов зрителей за эпизод, по-видимому, закончился после своего второго сезона в 2019 году, но Вудли говорит, что она и ее коллеги по съемкам хотят снять третий сезон.


«Мы все постоянно говорим:« Когда у нас будет третий сезон? Как нам этого добиться? - Я хочу сказать, стуча по дереву, что он случится. Самое главное - это графики всех членов каста и написание сценария, а также выполнение взятых на себя обязательств», — говорит Вудли.


Сериал снят по одноимённой книге Лианы Мориарти. Главные роли исполняют Риз Уизерспун, Николь Кидман, Зои Кравиц, Лора Дёрн и Мэрил Стрип, которая появилась во втором сезоне.


Пока неизвестно каким образом удастся собрать всех актрис воедино с учетом их загруженности, но фанаты надеятся, что чудо свершится и "Большая меленькая ложь" вернется на экраны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru