Наверх
» » Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»

Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»

Новости » Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»
Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»

Сериал «Большая маленькая ложь», собравший кучу наград за первый сезон, продолжает поднимать планку. К актерскому составу во втором сезоне присоединится сама Мэрил Стрип, пишет Empire.


Напомним, изначально сериал канала HBO, посвященный материнству и домашнему насилию, основанный на одноименном романе Лианы Мориарти, должен был быть мини-сериалом и закончиться на первом сезоне. Но успех шоу подвигнул продюсеров запустить в производство продолжение, которое уже станет плодом фантазии сценаристов, так как оригинальная история, рассказанная писательницей, исчерпана.


Во втором сезоне к своим ролям вернутся Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц. Мэрил Стрип сыграет мать Перри Райта, персонажа Александра Скарсгарда, мужа героини Николь Кидман, который (осторожно спойлер!) плохо кончил в первом сезоне.


Мать Перри приезжает в Монтерей, чтобы проведать внуков и выяснить обстоятельства смерти своего сына.


Первый сезон полностью поставил режиссер «Далласского клуба покупателей» Жан-Марк Валле. Во втором он ограничится продюсерскими функциями, а режиссерское кресло займет Андреа Арнольд («Аквариум», «Грозовой перевал»).


Что касается Мэрил Стрип, ее в ближайшее время можно будет увидеть в политическом триллере Спилберга «Секретное досье», а после в сиквеле мюзикла «Mamma Mia!» и диснеевском фэнтези «Мэри Поппинс возвращается».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru