Наверх
» » Эмбер Херд впервые стала мамой прибегнув к суррогатному материнсву.

Эмбер Херд впервые стала мамой прибегнув к суррогатному материнсву.

Новости » Эмбер Херд впервые стала мамой прибегнув к суррогатному материнсву.
Эмбер Херд впервые стала мамой прибегнув к суррогатному материнсву.

Эмбер Хёрд не перестает удивлять. В своем Инстаграм актриса рассказала о том, что впервые стала мамой и поделилась снимком с дочерью.



Звезда фильма "Ромовый дневник" и "Аквамен" сообщила, что её первенец появился благодаря суррогатной матери. Малышка, которую актриса назвала Уной, родилась ещё 8 апреля 2021 года.


"Я очень рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на собственных условиях. Теперь я понима, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных вещей жизни в таком ключе. Надеюсь, придем к тому моменту, когда отсутствие кольца на пальце станет нормальным для того, чтобы иметь детскую кроватку. Часть меня хочет подтвердить, что моя личная жизнь не касается никого. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня взять это под свой контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она — начало остатка моей жизни» — написала Эмбер Херд.


Эмбер Херд впервые стала мамой прибегнув к суррогатному материнсву.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru