Наверх
» » Режиссеры «Мачо и ботана» снимут фильм о пандемии

Режиссеры «Мачо и ботана» снимут фильм о пандемии

Новости » Режиссеры «Мачо и ботана» снимут фильм о пандемии
Режиссеры «Мачо и ботана» снимут фильм о пандемии

Фил Лорд и Крис Миллер, снявшие «Лего. Фильм» и комедийную дилогию «Мачо и ботан», экранизируют книгу «Предчувствие: История пандемии», сообщает Deadline.


Это будет по-документальному точный и основательный игровой проект в жанре политико-журналистского триллера, который инсайдеры сравнивают с картиной «Вся президентская рать». В центре истории окажутся люди, которые еще в самом начале коронавирусного заражения пытались предупредить американское правительство о предстоящей угрозе гигантских масштабов, но им, как водится, никто не поверил.


Сама книга была издана буквально на прошлой неделе. Ее написал Майкл Льюис, известный по экранизированным романам «Невидимая сторона», «Деньгоболл» («Человек, который изменил все»), «Игра на понижение». Актерского состава у предстоящей адаптации пока что нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru