Наверх
» » Режиссеры «Мачо и ботана» разрабатывают «Флэша» для Warner

Режиссеры «Мачо и ботана» разрабатывают «Флэша» для Warner

Новости » Режиссеры «Мачо и ботана» разрабатывают «Флэша» для Warner
Режиссеры «Мачо и ботана» разрабатывают «Флэша» для Warner

Режиссеры «Мачо и ботана» разрабатывают «Флэша» для Warner

Режиссеры «Мачо и ботана» разрабатывают «Флэша» для Warner

Режиссеры «Мачо и ботана» разрабатывают «Флэша» для Warner



Фил Лорд и Кристофер Миллер, снявшие «Лего. Фильм», дилогию «Мачо и ботан», приложившие руку к созданию сериалов «Как я встретил вашу маму», «Бруклин 9-9» и «Последний человек на Земле», работают над экранизацией комикса DC «Флэш» для студии Warner. Это еще не значит, что они же будут снимать фильм.

По сообщению Deadline, Лорд и Миллер трудятся над сюжетом полнометражной версии истории самого быстрого супергероя в мире комиксов DC. Благодаря своим способностям Флэш может не только перемещаться со скоростью, превышающей скорость света, но и путешествовать во времени.

Флэш, появившийся в комиксах еще в 1940-х годах, станет не только частью киновселенной DC, но и участником команды сборной супергероев, о которой будет снят фильм «Лига справедливости».

На канале CW сейчас с успехом идет сериал «Флэш», где протагониста играет Грант Гастин. В версии Warner на главную роль утвержден Эзра Миллер, известный по драмам «Что-то не так с Кевином» и «Хорошо быть тихоней».

Ожидается, что полнометражный «Флэш» теперь пойдет совсем в ином направлении, нежели раньше планировала студия. Учитывая юмористические наклонности Лорда и Миллера, можно предположить, что фильм отклонится от недавно заявленной стратегии Warner снимать о супергероях только серьезные и реалистичные картины.



http://www.kinopoisk.ru/news/2576192/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru