Наверх
» » Человек-волк / The Wolfman (2010)

Смотреть Человек-волк / The Wolfman (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Человек-волк / The Wolfman (2010)Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:59:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джо Джонстон / Joe Johnston
Сценарий: Эндрю Кевин Уолкер / Andrew Kevin Walker, Дэвид Селф / David Self, Курт Сьодмак / Curt Siodmak
Продюсер: Билл Карраро / Bill Carraro, Шон Дэниэл / Sean Daniel, Бенисио Дель Торо / Benicio Del Toro, Райан Кэвэна / Ryan Kavanaugh, Стрэттон Леопольд / Stratton Leopold
Оператор: Шелли Джонсон / Shelly Johnson
Композитор: Дэнни Элфмен / Danny Elfman
В ролях: Саймон Мерреллс (Ben Talbot), Джемма Уилан (Gwen's Maid), Эмили Блант (Gwen Conliffe), Бенисио Дель Торо (Lawrence Talbot), Марио Марин-Боркес (Young Lawrence), Аса Баттерфилд (Young Ben), Кристина Контес (Solana Talbot), Энтони Хопкинс (Sir John Talbot), Арт Малик (Singh), Малкольм Скэтес (Butcher), Николас Дэй (Colonel Montford), Майкл Кронин (Dr. Lloyd)
Мировая премьера: 4 ноября 2009
Релиз на DVD: 20 июля 2010, 22 июня 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-ray: 22 июня 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Человек-волк / The Wolfman (2010)
273293 tt0780653
Смотреть Человек-волк / The Wolfman (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru