Наверх
» » Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»

Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»

Новости » Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»
Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»

Джеймс Ганн продолжает привлекать новых актеров к перезапуску дисишного комикса «Отряд самоубийц».


Напомним, режиссер «Стражей галактики» работает над сценарием и постановкой фильма, который станет одновременно продолжением и перезагрузкой «Отряда самоубийц» 2016 года. Новая картина называется так же – «Отряд самоубийц».


Ганн уже привлек нескольких актеров, которых снимал в «Стражах». В частности, Майкла Рукера (Йонду), который по слухам может сыграть Короля акул, но информация пока не подтвердилась; и Бенисио Дель Торо (Коллекционер).


Дель Торо в настоящее время ведет переговоры о присоединении к актерскому составу, в котором уже значатся старички франшизы Марго Робби, Виола Дэвис, Джай Кортни и Юэль Киннаман, а также новички Идрис Эльба, Джон Сина, Давид Дастмалчян и Даниэла Мелшиор.


Журнал Forbes пишет, что Дель Торо, если сделка будет заключена, станет Генералом, главным антагонистом, с которым придется сражаться отряду суперзлодеев по заданию правительства. Эльба, по данным издания, может сыграть Бронзового Тигра, одного из центральных членов команды под руководством полковника Рика Флэга в исполнении Киннамана.


Выход нового «Отряда самоубийц» намечен на 6 августа 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru