Наверх
» » Звезда «Стражей галактики» присоединился к «Отряду самоубийц»

Звезда «Стражей галактики» присоединился к «Отряду самоубийц»

Новости » Звезда «Стражей галактики» присоединился к «Отряду самоубийц»
Звезда «Стражей галактики» присоединился к «Отряду самоубийц»

Режиссер Джеймс Ганн очень любит работать с Майклом Рукером, так что ничего удивительного, что актер, сыгравший в «Стражах галактики» Йонду, теперь является частью нового «Отряда самоубийц», сообщает The Wrap.


Рукер сыграет суперзлодея по имени Король акул (King Shark). Созданный Карлом Кеселем в 1994 году, этот персонаж является гуманоидной акулой и богом всех акул (а телезрителям он знаком по сериалу «Флэш»).


Помимо сверхчеловеческой силы и выносливости, Кинг Шарк обладает сверхпрочной кожей, отражающей физические атаки, острыми акульими зубами, которые он использует как оружие, жабрами, дающими возможность дышать под водой, устойчивостью к холоду и регенерацией.


Напомним, из старичков в новый «Отряд самоубийц» вернутся Марго Робби, Джай Кортни и Виола Дэвис. В числе новичков помимо Рукера — Идрис Эльба, Джон Сина, Давид Дастмалчян и Даниэла Мелшиор.


Релиз намечен на 6 августа 2021 года.


Звезда «Стражей галактики» присоединился к «Отряду самоубийц»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru