Наверх
» » Теперь официально: Майкл Китон снова сыграет Бэтмена

Теперь официально: Майкл Китон снова сыграет Бэтмена

Новости » Теперь официально: Майкл Китон снова сыграет Бэтмена
Теперь официально: Майкл Китон снова сыграет Бэтмена

Слух, гулявший по Сети некоторое время, подтвердился на официальном уровне. Майкл Китон действительно вернется к роли Брюса Уэйна в предстоящей экранизации комикса «Флэш», пишет The Wrap.


Напомним, Китон играл Бэтмена в фильмах Тима Бертона в 1989 и 1992 годах. После этого бума карьера актера заглохла на многие годы, пока в 2014-м он не исполнил главную роль в артхаусной трагикомедии «Бердмен», где с оглядкой на собственную биографию изобразил подзабытого актера, некогда прославившегося супергеройской ролью.


Подтверждение информации означает, что в фильме «Флэш» Барри Аллен в исполнении Эзры Миллера действительно попадет в мультивселенную и столкнется с несколькими версиями Бэтмена в исполнении Китона и Бена Аффлека.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru