Наверх
» » Последняя смена / The Last Shift (2020)

Смотреть Последняя смена / The Last Shift (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последняя смена / The Last Shift (2020)«Последняя смена» — веселая и одновременно грустная история о двух работниках фастфуда, которые рассуждают на тему класса, привилегий и расовых предрассудков в Америке.
Стэнли собирается уйти на пенсию после нескольких десятилетий работы кассиром в фастфуде. Однако во время его последней смены события принимают неожиданный оборот.

Страна: США
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2020
Продолжительность: 01:30:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Эндрю Кон / Andrew Cohn
В ролях: Ричард Дженкинс, Шэйн Пол МакГи, Эд О’Нил, Эллисон Толман, Да’Вин Джой Рэндольф, Биргунди Бэйкер, Эмили Андерсон, Джефф Длуголецки, Дано Дюран, Джон Гавлик

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последняя смена / The Last Shift (2020)
1284490 tt10661180
Смотреть Последняя смена / The Last Shift (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru