Наверх
» » Нация Z / Z Nation (Сезон 1-2) (2014-2015)

Смотреть Нация Z / Z Nation (Сезон 1-2) (2014-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нация Z / Z Nation (Сезон 1-2) (2014-2015)Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: хоррор, экшен, зомби, апокалипсис
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джон Хайамс, Абрам Кокс, Рэйчел Голденберг
В ролях: Гарольд Перрино, Том Эверетт Скотт, Ди Джей Куаллс, Майкл Уэлш, Келлита Смит, Анастасия Баранова, Расселл Ходжкинсон, Кит Аллан

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Нация Z / Z Nation (Сезон 1-2) (2014-2015)
841371 tt3843168
Смотреть Нация Z / Z Nation (Сезон 1-2) (2014-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru