Наверх
» » Больница Никербокер / Больница Ник / The Knick (Сезон 1-2) (2014)

Смотреть Больница Никербокер / Больница Ник / The Knick (Сезон 1-2) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Больница Никербокер / Больница Ник / The Knick (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: профессиональная драма, история
Продолжительность: 10 x ~45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Режиссёр: Стивен Содерберг
В ролях: Клайв Оуэн, Эрик Джонсон, Майкл Ангарано, Андре Холлэнд, Джульетта Райлэнс, Крис Салливан, Ив Хьюсон, Кэра Сеймур, Джереми Бобб, Грейнджер Хайнс, Сюзанна Савой и др.

Описание: Начало XX века. В нью-йоркском госпитале "Никербокер"(сокращ."Ник") применяют передовые методы и стараются помочь всем пациентам. Но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, известные нам антисептики не открыты, а в карету скорой помощи запрягают лошадей. Врачи, медицинские сестры и другой персонал больницы делают все возможное, стараясь спасти людей.
Джон Тэккери, который назначен главным врачом больницы, преодолевает свою тайную зависимость от наркотиков. Алджернон Эдвардс, выпускник Гарвардского университета, — единственный темнокожий врач среди остального белого персонала больницы. Ему предстоит выстоять против расовых предрассудков и завоевать репутацию специалиста высокого класса в то время, как больница старается привлечь более обеспеченную клиентуру.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Больница Никербокер / Больница Ник / The Knick (Сезон 1-2) (2014)
818708 tt2937900
Смотреть Больница Никербокер / Больница Ник / The Knick (Сезон 1-2) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru