Наверх
» » Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013)

Смотреть Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013)Год выпуска: 2010- 2013
Страна: США
Жанр: детектив, драма.
Продолжительность: ~43 минуты
Режиссёр: Питер О'Фаллон
В ролях: Мэтт Пассмор, Киле Санчез, Карлос Гомес, Урия Шелтон, Джордан Уолл, Мишель Херд

Описание: Джим Лонгворт, детектив из отдела убийств производит неизгладимое впечатление на женщин, умен и красив, но чуточку слишком труден в общении. Ему пришлось покинуть Чикаго после неприятного случая, когда капитан полиции, его начальник подстрелил его, заподозрив роман между ним и его женой. Роман с женой начальника существовал только в воображении капитана полиции, но неприятности ожидали Джима самые настоящие. Покинув Чикаго не по доброй воле, он осел в городке Палм Глейдс, где жизнь похожа на тихое болото, обжигаемое лучами бесконечного солнца Флориды.
На первый взгляд, самое страшное, что может произойти в Палм Глейдс – очередной игрок в гольф получит солнечный удар в полуденное время. Только этот городок на краю Национального парка Эверглейдс, бесконечной череды болот, кишащих крокодилами, не погружен в такую идиллию, как кажется. Убийц там не меньше, чем в облачных районах страны. И каждый случай заставляет Джима отложить клюшку для гольфа и применить весь свой талант в раскрытии убийств, которым, в дополнение к полицейскому значку, его щедро наградила судьба.
В коротких перерывах между все новыми и новыми делами об убийствах, он умудряется совершенствоваться в гольфе и пытается встречаться с остроумной и симпатичной девушкой Калли, будущим доктором, у которой есть 12-летний сын, а муж пребывает в местах, не столь отдаленных. Вжиться в новое окружение оказывается для Джима совсем не простым делом. Скоро он начинает понимать, что прогнозы погоды не врут: «Солнечно... возможны убийства»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013)
488230 tt1552112
Смотреть Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru