Наверх
» » Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010)

Смотреть Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010)Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.

Год выпуска: 2010
Выпущено: США, Китай / Columbia Pictures, Overbrook Entertainment
Жанр: драма, спорт, семейный
Продолжительность: 02:20:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная дорожка
Режиссер: Харольд Цварт / Harald Zwart
В ролях: Джеки Чан (Mr. Han), Джейден Смит (Dre Parker), Тараджи П. Хенсон (Sherry Parker), Венвен Хань (Meiying), Юй Жун Гуан (Master Li), Чжэньсу У (Meiying's Dad), Чжэнь Ванг (Meiying's Mom), Чжэньвэй Ван (Cheng), Джаред Миннс (Dre's Detroit Friend), Шийя Лю (Liang), Йи Жао (Zhuang)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010)
412162 tt1155076
Смотреть Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru