Наверх
» » Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)

Смотреть Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)Discovery. Выжить вместе / Dual Survival: На первый взгляд выжить вдвоем проще, чем в одиночку, и в этом есть серьезная доля правды. Однако все люди настолько разные, что ужиться порой очень сложно – даже во имя выживания. Бывшему спецназовцу Джо Тети было нелегко подстроиться под методы выживания Коди Ландина, который живет по принципам экологии, и не успели они найти общий язык, как Джо придется начинать все сначала. В новом сезоне у него появился новый напарник – знаток боевых искусств, мастер в метании копья и гуру выживания Мэтт Грэм.

Название: Выжить вместе
Оригинальное название: Dual Survival
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный, приключения, экстрим, природа
Выпущено: США, Discovery Channel
Режиссер: Брайн Отооле
В ролях: Джо Тети, Мэтт Грэм

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)
568180 tt1673441
Смотреть Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru